Статьи

 
Многие считают, что керамическая плитка — это единственное решение для отделки стен в помещениях с повышенной влажностью. Но если вы попали в каталог интернет-магазина «Дом обоев Евростиль», то наверняка хотите оформить пространство нетривиальным образом. Представляем великолепные коллекции обоев для ванной комнаты.
Если вы хотите обновить интерьер и привнести в обстановку комнаты нечто оригинальное, обратите внимание на технику нанесения фресок. Это целое искусство, уходящее своими корнями в глубь веков.
Приступая к выбору обоев мы зачастую сталкиваемся с целым рядом проблем. Коллектив интернет-магазина «Дом обоев Евростиль» предлагает свою помощь в разрешении всех затруднительных вопросов. Мы с удовольствием расскажем, какие настенные покрытия сегодня представлены на рынке, как выбрать из всего многообразия идеальный вариант, а также — как посчитать, сколько рулонов обоев нужно на комнату.
Многие известные производители декоративных покрытий для стен сегодня выпускают материалы с поливинилхлоридным покрытием. Это и есть всем нам знакомые и любимые - обои на виниловой основе. Подложкой материала может служить бумага или флизелин, а вот финишным слоем, обеспечивающим массу преимущественных характеристик, является именно винил.
Ремонт своими руками — дело весьма непростое, особенно для непрофессионала. Но если вы решили попробовать себя в новой сфере и самостоятельно привести дом в порядок, рекомендуем следовать строгим рекомендациям специалистов, чтобы результат оправдал ожидания и долгие годы радовал безупречной эстетикой. Команда интернет-магазина «Дом обоев Евростиль» готова помочь вам полезными советами. Сегодня мы рассмотрим, как правильно клеить обои.
Если вы только приступаете к выбору и теряетесь в бесконечном многообразии вариантов, разрешите поделиться профессиональной информацией о видах обоев.
Вы попали в магазин отелочных материалов и растерялись? Это не удивительно, среди современного многообразия покрытий, действительно, нелегко сделать единственно верный выбор. Вам на помощь придет каталог компании «Дом обоев Евростиль».
Выбор отделочного материала начинается с изучения характеристик и эстетических возможностей каждого класса. Перед вами флизелиновые обои для стен. Это богатейший класс покрытий, созданных на основе целлюлозы с различными синтетическими добавками. Сразу оговоримся, что, несмотря на слово «синтетика», они абсолютно экологичны и не представляют никакой опасности для здоровья жильцов. По своей сути, основной компонент флизелина тот же, что и в обыкновенной бумаге – это растительные целлюлозные волокна.

Интернет-магазин «Дом обоев Евростиль» — это гипермаркет отделочных материалов всех ценовых категорий — от эконом до премиум. Наш ассортимент отражает бесконечное разнообразие современного рынка настенных покрытий. Открыть для себя мир обоев Ростова на Дону поможет каталог с ценами, который станет верным помощником в выборе подходящего товара.

Перед тем, как выбрать отделку для стен, вам наверняка приходится пересмотреть множество вариантов – разные виды обоев, декоративная штукатурка, краска и прочее. В зависимости от вида отделки отличается и процесс ее нанесения...
Неприхотливый в уборке, долговечный, способный удовлетворить даже самый изысканный вкус, материал под названием «ламинат» в настоящее время можно смело назвать наиболее популярным напольным покрытием. Достоинств у ламинат-полов много, но самым главным, способствующим его широкому распространению, является то, что укладка ламината своими руками – дело совсем несложное и по плечу практически каждому, кто хоть мало-мальски владеет строительным инструментом.

И не важно, знакома ли вам технология укладки ламината своими руками или нет, главное в этом деле – желание и стремление придать своему жилью уют. И эту технику можно всегда узнать у знакомых, которые проверили и испытали ее, или, в крайнем случае, освоить ее методом проб и ошибок.
 
 
 

  +7 961 413-38-00

  ежедневно 9:00 — 19:00

  г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 47

  г. Ростов-на-Дону, ул. Королева 32/36, ТЦ «Стройквартал» 

  г. Ростов-на-Дону, ул. Можайская 40, ТЦ «Лимон»

  г. Аксай, ул. Авиаторов 16, ТК «Казачий»