Как выбрать обои?

 

Вас можно поздравить с приобретением новой квартиры или началом ремонта старой? Интернет-магазин «Дом обоев Евростиль» станет надежным помощником в выборе отелочных материалов в Ростове-на-Дону. Мы не только подскажем, как выбрать обои, но предоставим в распоряжение клиентов огромнейший ассортимент производителей, фактур и цен.

Итак, вы только что приступили к выбору. На какие факторы следует опереться, чтобы не растеряться в бесконечном многообразии вариантов:

  • назначение помещения. В первую очередь, определитесь – с какой комнаты вы начнете ремонт. В зависимости от будущего функционала пространства, необходимо делать ставку на те или иные качества обойных рулонов;
  • ширина рулона. Этот параметр определяет количество рулонов, которые вам потребуется приобрести. Самые распространенные размеры – 50, 70 и 100 см. Чем шире полотно, тем быстрее вы оклеите всю комнату, но многие специалисты предупреждают, что работать с большей шириной – сложнее.
  • материал основы. Декоративный слой может быть наклеен на бумажную или флизелиновую основу. В зависимости от ваших требований к прочности покрытия и, конечно, типа помещения – выбирается конкретный вариант. Если вы размышляете, какие обои выбрать для кухни, лучше рассматривать коллекции на основе флизелина.
  • тип самого материала. В нашем каталоге вы найдете флизелиновые, виниловые, текстильные, бумажные модели, а также – флок и под покраску.

Узнать подробнее о каждом типе полотен, вы сможете на специализированных страницах сайта.

Как выбрать обои?

Как выбрать обои: основы дизайна.

Приступая к ремонтным работам, мы всегда хотим привнести в жилое пространство нотки изысканности и безупречного стиля. Многообразие цветов, рельефов и фактур открывает безграничное пространство для реализации своего творческого потенциала.

Если перед вами стоит вопрос – какие обои выбрать для зала или гостиной, аспект дизайна является одним из основных, так как эта зона приема гостей. Сегодня в моде так называемый принцип контрастной стены. Он заключается в том, что большую часть комнаты вы оклеиваете материалами спокойного тона, но выбираете одну стену, ярко контрастирующую с пространством по цвету или рисунку. Производители выпускают коллекции с материалами-компаньонами, среди которых вы сможете выбрать свой идеальный вариант.

Совсем иной вопрос - какие обои выбрать в спальню. Это зона спокойствия, отдыха и релаксации. Здесь не место ярким контрастным сочетаниям и броским цветам. Сегодня в моде светлые жемчужные, пудровые и молочные оттенки, богатые тканевые фактуры и крупные флористические рисунки.

Интернет-магазин «Дом обоев Евростиль» приглашает вас получить более детальную консультацию у специалистов по телефону +7 961 413-38-00. Мы уверены, что совместными усилиями обязательно выберем идеальные обои для гостиной или спальни!

 
 
 

  +7 961 413-38-00

  ежедневно 9:00 — 19:00

  г. Ростов-на-Дону, ул. Вавилова 47

  г. Ростов-на-Дону, ул. Королева 32/36, ТЦ «Стройквартал» 

  г. Ростов-на-Дону, ул. Можайская 40, ТЦ «Лимон»

  г. Аксай, ул. Авиаторов 16, ТК «Казачий»